Ist die Sauce für Allergiker geeignet?
Die Sauce enthält Curry, das Senfkörner beinhaltet. Bitte prüfe die Zutatenliste, wenn du auf bestimmte Lebensmittel allergisch bist.
Die Sauce enthält Curry, das Senfkörner beinhaltet. Bitte prüfe die Zutatenliste, wenn du auf bestimmte Lebensmittel allergisch bist.